Здесь мы постарались коротко и по делу ответить на все часто задаваемые вопросы. Если не нашли ответа на интересующий Вас вопрос, милости просим в гостевую, мы не кусаемся.

Какое время в игре?

● Время действий соответствует реальному времени. На данный момент в настоящем отыгрывается зима 2016 года.

Какая система игры? Мастеринг?

● Эпизодическая. Пассивный.

Где проходит игра?

● На альтернативной Земле в городе Содом, в случае людей, и в альтернативном мире - Безвременье, где существуют города Эдем - для ангелов и Тартар - для демонов. Также существует Арена для боев, которая находится на границе Тартара и Эдема.

Какая судьба у душ, попавших в Безвременье?

● Когда человек умирает, его душа попадает в Безвременье и имеет возможность переродиться в низшего ангела или демона, в зависимости от того, к кому попадет. Магические силы такой души, в основном, ограничиваются одним слабеньким заклинанием, либо же они вообще их не имеют, так как по факту им уготована судьба рабов, поскольку любой высший может тянуть из неё силу для восстановления собственных сил и жизненной энергии (как именно происходит процесс передачи энергии - личное дело каждого~). Помимо этого после «перерождения» душа может оставить себе человеческий облик, если того пожелает ее новый хозяин (мало ли, какие фетиши бывают у господ).

Как получить душу?

● Для этого в Безвременьи существует специальная Арена, на которой раз в месяц проходят жестокие бои между ангелами и демонами. Бои есть как одиночные, так и командные, в зависимости от количества душ, которые будут предложены в награду. Чем больше душ, тем жёстче схватка и сильнее противники. С наградой победитель волен делать все, что пожелает.
● Также душу можно получить на Охоте, с тем лишь отличием, что она будет не человеческой, а душой падшего.

Что такое Охота и с чем ее едят?

● Охота устраивается по мере увеличения числа падших в человеческом мире. Обычно это происходит раз в месяц, в тот же день, что и бои, так как не все горят желанием сражаться за пополнение своей коллекции душ. Происходит всё очень просто: все желающие поучаствовать в Охоте отправляются в человеческий мир ровно на одну ночь со специальными навигаторами, которые отслеживают местоположение меток. Когда охотник находит свою жертву, он должен заклеймить ее, а после чего убить, для того, чтобы душа смогла попасть в Безвременье. Каким способом жертва будет убита – остается на усмотрение охотника. Некоторые предпочитают убивать долго и мучительно, некоторые сразу, а некоторые вообще полюбовно договариваются со своей жертвой. Существует всего лишь два правила – категорически запрещено убивать людей (напоминаем, Охота ведется только на нелюдей, то есть, Падших) и показывать им свои способности и истинный облик. Нарушители клеймятся и становятся жертвами.
И ещё раз! Охота ведётся только на души падших!

Откуда появились ангелы и демоны?

● Ангелы и демоны не образуются из ничего и не исчезают бесследно (второе - вранье). Все появляются привычным человеческим способом. Ангелы - от союза ангелов, демоны - от союза демонов. Однако есть ещё один, самый редкий способ пополнить ряды жителей Тартара или Эдема - это быть человеком, душа которого после смерти будет достойна миновать рабство.
• Был святым человеком? Ни разу в жизни не согрешил? Всегда помогал ближнему? Тогда на новый год дедушка мороз подарит тебе большую и светлую душу, которая после смерти человеческого тела попадет в Эдем и превратится в ангела.
• Был последним мудаком? Получил ачивку "тысяча и одно убийство"? Надругался над котиком? Тогда вместо мешка с углем на новый год ты получишь большую, тёмную как сама смерть душу, которая после смерти человеческого тела попадет в Тартар и превратится в демона.

★ Исключением является создание Архангелами элитных ангелов, потому что это единичные случаи.

Татуировки. Как, зачем, почему?

● У каждого из Семи Грехов и Архангелов есть уникальные татуировки, которые они ставят на своих подданных. Эти татуировки являются чем-то вроде паспорта и содержат в себе краткую информацию о носителе: имя, пол, статус, место работы, краткое досье.
● Для рабов были придуманы отдельные виды татуировок, уникальные для каждого хозяина, которые несут в себе не только краткую информацию, но и служат чем-то вроде маячка. Так что отследить беглеца не составит особых проблем.

Как идет распределение татуировок?

● Демоны получают татуировку того Греха, в чьем районе они живут, работают. Короче, проводят больше всего времени.
● У ангелов дела обстоят примерно так же, только здесь татуировка будет зависеть от того, в сфере какого Архангела вы работаете.
● Рабам татуировку ставит хозяин и избавиться от неё или же перебить можно только по согласию владельца.

★ При смене сферы деятельности у ангелов и места жительства у демонов, их татуировка перебивается.

Могут ли демоны и ангелы ходить друг к другу в гости?

● Безусловно. Однако стоит учесть, что это все же две враждующие расы, поэтому если вы попадётесь кому-нибудь на глаза, по головке вас точно не погладят. (Настоятельно рекомендуем вам не пользоваться официальными входами в города, а использовать многочисленные лазейки, на которые все закрывают глаза)

Смертны ли ангелы с демонами? Какова их продолжительность жизни?

● В нашем мире нет бессмертных существ, все рано или поздно умирают, даже Архангелы и Грехи смертны. С единственным отличием, что умирают они не от старости, а от рук других ангелов и демонов, посему возраст их может исчисляться несколькими сотнями тысяч лет, если не больше. Для рядовых жителей Тартара и Эдема максимально допустимым возрастом является двадцать - тридцать тысяч лет, после чего они «умирают» и снова превращаются в души, которые начинают свою жизнь с чистого листа.

Что происходит, если умирает Архангел\Грех? Как выбирают преемника?

● В отличии от обычных ангелов и демонов, Грехи и Архангелы умирают раз и навсегда. Их тело рассыпается (как в пафосных аниме, на такие светящиеся крупицы).
● Преемник выбирается либо самим Грехом\Архангелом перед смертью, или задолго до нее, либо выбирается на общем совете, если умерший не успел\не захотел завещать кому-то свое место.
● Элитный Ангел погибшего Архангела либо умирает вместе с ним, либо переходит к его преемнику, если тот согласен.

Будет дополняться